Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
365 000 €
2 240 € / кв.м.
Великолепная вилла, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
495 000 €
3 020 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
535 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 800 000 €
2 940 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
953 кв.м.
Участок:
730 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 350 000 €
3 630 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
372 кв.м.
Участок:
1625 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 800 000 €
3 070 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
586 кв.м.
Участок:
940 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 400 000 €
3 160 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
760 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
650 000 €
1 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
650 000 €
2 030 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
541 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
550 000 €
1 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
450 000 €
1 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
386 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
430 000 €
1 430 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 250 000 €
2 500 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 000 000 €
2 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 200 000 €
3 080 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 960 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
330 000 €
830 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 250 000 €
2 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
497 кв.м.
Участок:
375 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
490 000 €
1 500 € / кв.м.
Потрясающий дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
326 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
680 000 €
1 700 € / кв.м.
Доходный дом в большом городе Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Продажа
420 000 €
1 110 € / кв.м.
Отель (гостиница) в большом городе Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
1
...
57
58
59
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)