Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
139 000 €
570 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
327 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
149 000 €
830 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
195 000 €
860 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
227 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
360 000 €
1 840 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Участок:
135 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
189 000 €
700 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
318 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
129 000 €
1 170 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
470 000 €
1 130 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
417 кв.м.
Участок:
342 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
475 000 €
880 € / кв.м.
Доходный дом в пригороде Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
575 000 €
2 300 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Продажа
370 000 €
1 060 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
312 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
375 000 €
830 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
129 000 €
1 080 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Владимир, Улцинь, Черногория
Владимир, Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
370 000 €
1 230 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
95 000 €
790 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
130 000 €
1 630 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Продажа
520 000 €
1 200 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
432 кв.м.
Участок:
385 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
400 000 €
670 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
415 000 €
1 600 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
397 000 €
1 330 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
299 кв.м.
Участок:
653 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
205 000 €
2 280 € / кв.м.
Офис в большом городе Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
1
...
61
62
63
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)