Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
1 592 900 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
590 000 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
1 356 900 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1394 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 415 900 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1591 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
3 775 700 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1660 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
702 000 €
2 620 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
268 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 067 700 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1459 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
814 100 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
2 713 800 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
3530 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 179 900 €
3 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Продажа
973 400 €
3 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
648 900 €
2 540 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
715 кв.м.
Продажа
3 834 700 €
20 180 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
3010 кв.м.
Продажа
2 123 800 €
4 080 € / кв.м.
Роскошная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
521 кв.м.
Участок:
880 кв.м.
Продажа
884 900 €
1 770 € / кв.м.
Роскошная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2900 кв.м.
Продажа
684 300 €
2 620 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
261 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
825 900 €
4 130 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
1 097 300 €
1 900 € / кв.м.
Роскошная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
579 кв.м.
Участок:
1280 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
801 200 €
2 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Участок:
12297 кв.м.
Продажа
637 100 €
1 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
377 кв.м.
Участок:
655 кв.м.
1
...
105
106
107
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)