Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
702 000 €
2 620 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
268 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 067 700 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1459 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
814 100 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
2 713 800 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
3530 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 129 700 €
9 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
414 кв.м.
Участок:
753 кв.м.
Продажа
1 002 900 €
4 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Продажа
1 120 900 €
2 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
444 кв.м.
Участок:
1780 кв.м.
Продажа
2 005 800 €
5 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
386 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
672 500 €
1 820 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Продажа
1 162 200 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
465 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 710 900 €
6 840 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
702 000 €
2 150 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
327 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Продажа
336 300 €
1 920 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
513 300 €
1 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
412 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Продажа
855 400 €
2 430 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
352 кв.м.
Участок:
253 кв.м.
Продажа
932 100 €
4 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
688 кв.м.
Продажа
696 100 €
1 420 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
491 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
554 600 €
3 080 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
531 000 €
1 580 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
702 000 €
3 900 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
418 кв.м.
1
...
106
107
108
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)