Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
4 113 500 €
11 890 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
346 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 172 300 €
6 000 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
695 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
885 300 €
5 060 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
8807 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 162 500 €
2 580 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
892 400 €
1 490 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
990 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 937 400 €
3 230 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 115 500 €
1 860 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
6440 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
9 417 700 €
17 120 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
240000 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
2 113 600 €
4 230 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1358 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 279 900 €
5 490 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
233 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
968 700 €
1 700 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
569 кв.м.
Участок:
925 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 332 700 €
3 700 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 450 100 €
4 330 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 450 100 €
4 330 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 450 100 €
4 330 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
335 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 516 700 €
Вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
998 100 €
3 410 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
1 702 600 €
2 940 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
579 кв.м.
Участок:
1040 кв.м.
Продажа
6 458 100 €
8 730 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
740 кв.м.
Участок:
1827 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
998 100 €
4 990 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4125 кв.м.
1
...
112
113
114
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)