Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
1 291 600 €
3 080 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 223 200 €
6 080 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
2424 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 219 200 €
4 580 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
457 кв.м.
Продажа
3 516 700 €
Вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
998 100 €
3 410 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
1 702 600 €
2 940 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
579 кв.м.
Участок:
1040 кв.м.
Продажа
6 458 100 €
8 730 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
740 кв.м.
Участок:
1827 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
998 100 €
4 990 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4125 кв.м.
Продажа
880 700 €
7 530 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
15
Продажа
883 000 €
1 350 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
652 кв.м.
Участок:
632 кв.м.
Продажа
2 289 700 €
3 290 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
695 кв.м.
Участок:
2474 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
2 935 500 €
8 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
358 кв.м.
Участок:
3835 кв.м.
Продажа
1 409 000 €
4 060 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
347 кв.м.
Участок:
1121 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
1 150 700 €
4 200 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
274 кв.м.
Участок:
285 кв.м.
Продажа
880 700 €
1 960 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
1 467 800 €
3 520 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
417 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
3 757 400 €
6 330 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
594 кв.м.
Участок:
7320 кв.м.
Продажа
4 638 100 €
5 870 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
790 кв.м.
Участок:
29240 кв.м.
Продажа
1 868 700 €
2 870 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
651 кв.м.
Участок:
4823 кв.м.
Продажа
3 698 700 €
6 140 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
602 кв.м.
Участок:
2750 кв.м.
1
...
113
114
115
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)