Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
354 000 €
1 970 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
513 300 €
2 330 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
2160 кв.м.
Продажа
2 182 800 €
5 460 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
448 400 €
1 550 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
289 кв.м.
Участок:
291 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
802 300 €
4 010 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
604 кв.м.
Продажа
460 200 €
1 590 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1442 кв.м.
Продажа
407 100 €
1 880 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Участок:
684 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
466 100 €
1 550 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
883 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
884 900 €
3 310 € / кв.м.
Великолепный дом в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
267 кв.м.
Участок:
1059 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
648 900 €
1 710 € / кв.м.
Потрясающий дом в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Продажа
766 900 €
3 200 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
472 000 €
4 720 € / кв.м.
Прекрасный дом в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
6800 кв.м.
Продажа
1 651 900 €
2 810 € / кв.м.
Роскошный дом в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
587 кв.м.
Участок:
1447 кв.м.
Продажа
289 100 €
1 930 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
619 400 €
1 950 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
318 кв.м.
Участок:
1813 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
584 100 €
2 250 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
236 000 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Продажа
224 200 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Продажа
413 000 €
4 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
473 000 €
8 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
11
12
13
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)