Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
180 500 €
2 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Албуфейра, Алгарви, Португалия
Албуфейра, Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
354 000 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
401 200 €
1 340 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2 кв.м.
Продажа
1 651 900 €
5 510 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 658 800 €
8 290 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Алгарви, Португалия
Албуфейра, Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
165 200 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 179 900 €
4 720 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
45296 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
354 000 €
4 260 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
324 500 €
2 820 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
702 000 €
2 100 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Продажа
1 120 900 €
4 670 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
678 400 €
Таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
507 400 €
2 360 € / кв.м.
Великолепный дом в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
601 кв.м.
Продажа
348 100 €
2 320 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Продажа
531 000 €
2 470 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
5343 кв.м.
Продажа
533 300 €
1 400 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
365 800 €
2 290 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
884 900 €
2 850 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
311 кв.м.
Продажа
348 100 €
5 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
473 000 €
8 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
12
13
14
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)