Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
240 000 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
780 000 €
5 740 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
230 000 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Портимао, Португалия
Портимао, Португалия
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
330 000 €
1 790 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Портимао, Португалия
Портимао, Португалия
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
270 000 €
2 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
2 270 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
240 000 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 150 000 €
4 670 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
450 000 €
2 390 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
230 000 €
1 900 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
119 000 €
3 500 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
4 000 € / кв.м.
Уютные апартаменты в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
282 000 €
Апартаменты у моря, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
415 000 €
Апартаменты в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
820 000 €
Апартаменты в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
440 000 €
Апартаменты в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
600 600 €
Апартаменты в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
300 000 €
Апартаменты в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
550 000 €
Апартаменты, Синтра, Португалия
Синтра, Португалия
Подробнее
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
440 000 €
Апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
121
122
123
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу