Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
584 100 €
2 540 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
702 000 €
1 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
383 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
352 800 €
1 950 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
466 100 €
1 740 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
268 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
4 424 600 €
8 850 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
377 600 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
159 300 €
1 330 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
315 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
141 600 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
1 522 100 €
7 050 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
884 900 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
2787 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
796 400 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 115 000 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
2070 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 244 700 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
796 400 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
2900 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 410 000 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1215 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
814 100 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1682 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 303 100 €
8 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
387 кв.м.
Участок:
3490 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
8 814 700 €
12 590 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
2270 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
4 113 500 €
11 890 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
346 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 172 300 €
6 000 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
695 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
6
1
...
122
123
124
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)