Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
998 100 €
4 540 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
5 753 600 €
6 060 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
950 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 467 800 €
2 450 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1841 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 499 100 €
5 220 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
670 кв.м.
Участок:
1020 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 115 500 €
3 770 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 115 500 €
3 770 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Участок:
296 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 761 300 €
4 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1037 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
927 600 €
5 150 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
614 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 350 300 €
6 220 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 332 700 €
3 700 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 332 700 €
3 700 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 291 600 €
3 080 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 223 200 €
6 080 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
2424 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 219 200 €
4 580 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
457 кв.м.
Продажа
3 516 700 €
Вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
998 100 €
3 410 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
1 702 600 €
2 940 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
579 кв.м.
Участок:
1040 кв.м.
Продажа
6 458 100 €
8 730 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
740 кв.м.
Участок:
1827 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
998 100 €
4 990 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4125 кв.м.
Продажа
880 700 €
7 530 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
15
1
...
127
128
129
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)