Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
600 000 €
1 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Куартейра, Португалия
Куартейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
332 кв.м.
Участок:
2830 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
165 000 €
3 440 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
249 900 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ольюш-ди-Агуа, Португалия
Ольюш-ди-Агуа, Португалия
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
225 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
235 000 €
1 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Эшторил, Португалия
Эшторил, Португалия
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 150 000 €
4 790 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
255 000 €
2 550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
175 000 €
1 160 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
275 000 €
2 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Португалия
Португалия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
194 500 €
2 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
227 000 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Португалия
Португалия
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
330 000 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Португалия
Португалия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
152 500 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
240 000 €
1 890 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
780 000 €
5 740 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
230 000 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Портимао, Португалия
Портимао, Португалия
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
330 000 €
1 790 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Портимао, Португалия
Портимао, Португалия
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
375 000 €
2 270 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
290 000 €
2 200 € / кв.м.
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
242 500 €
2 960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
1
...
128
129
130
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)