Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
115 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
500 000 €
3 600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Эшторил, Португалия
Эшторил, Португалия
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
495 000 €
3 130 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
260 000 €
Земельный участок у моря Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
470 кв.м.
Продажа
178 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ольюш-ди-Агуа, Португалия
Ольюш-ди-Агуа, Португалия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
125 500 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
1 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
325 000 €
2 950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
2 620 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
590 000 €
3 580 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Эшторил, Португалия
Эшторил, Португалия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
610 000 €
2 840 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 200 000 €
4 940 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
5
Продажа
275 000 €
2 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Португалия
Португалия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
194 500 €
2 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
227 000 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Португалия
Португалия
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
330 000 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Португалия
Португалия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
152 500 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
225 000 €
1 960 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
320 000 €
2 460 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 786 600 €
520 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в большом городе Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
1
...
138
139
140
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)