Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
579 300 €
2 730 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
5722 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
690 700 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
346 кв.м.
Участок:
36800 кв.м.
Продажа
673 300 €
1 320 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
509 кв.м.
Участок:
996 кв.м.
Продажа
1 033 200 €
3 020 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
342 кв.м.
Участок:
1392 кв.м.
Продажа
1 509 200 €
8 620 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Кашкайш, Лиссабон, Португалия
Кашкайш, Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
730 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
493 400 €
1 930 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
348 200 €
1 930 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
927 600 €
2 060 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 396 300 €
3 370 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
414 кв.м.
Участок:
3640 кв.м.
Продажа
406 300 €
2 880 € / кв.м.
Прекрасный дом на первой линии моря/озера, Кашкайш, Лиссабон, Португалия
Кашкайш, Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Участок:
475 кв.м.
Продажа
1 451 100 €
4 380 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
331 кв.м.
Участок:
1528 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
574 600 €
3 340 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
957 700 €
9 210 € / кв.м.
Кашкайш, Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
127 кв.м.
Продажа
267 000 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
1 393 100 €
2 960 € / кв.м.
Потрясающий дом на первой линии моря/озера, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
471 кв.м.
Участок:
1959 кв.м.
Продажа
278 600 €
2 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Продажа
1 503 400 €
7 830 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Продажа
458 600 €
2 550 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в пригороде, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
303 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
281 500 €
3 430 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Продажа
243 800 €
4 600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
1
...
139
140
141
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)