Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
905 500 €
6 660 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Продажа
177 000 €
2 950 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
289 100 €
2 210 € / кв.м.
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Продажа
495 000 €
Пентхаус у моря, Португалия
Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 588 000 €
Пентхаус в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
330 400 €
Пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
660 700 €
Пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
2 949 800 €
Пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
8
Продажа
584 100 €
Пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
371 700 €
1 880 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 595 800 €
5 830 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Продажа
241 900 €
Пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
265 500 €
Пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
375 000 €
1 620 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Участок:
448 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
950 000 €
4 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
975 000 €
3 900 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
700 000 €
2 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
328 кв.м.
Участок:
472 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 300 000 €
7 220 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
586 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 200 000 €
7 140 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
750 000 €
5 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
1
...
141
142
143
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)