Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
261 200 €
2 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
371 500 €
2 480 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
4600 кв.м.
Продажа
301 800 €
2 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
789 400 €
6 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Кашкайш, Лиссабон, Португалия
Кашкайш, Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Продажа
458 600 €
2 160 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
5900 кв.м.
Продажа
806 800 €
2 780 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
6776 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
208 400 €
3 470 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
84 кв.м.
Продажа
754 600 €
2 540 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Продажа
8 706 800 €
Отель (гостиница) на первой линии моря/озера Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
342 500 €
1 530 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
748 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
394 700 €
1 820 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Участок:
424 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
754 600 €
2 680 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Кашкайш, Лиссабон, Португалия
Кашкайш, Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
282 кв.м.
Участок:
1254 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
370 300 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
435 300 €
Дом в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
417 900 €
Дом в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
7195 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
219 400 €
2 930 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
290 200 €
2 590 € / кв.м.
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Продажа
363 400 €
3 360 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус на второй линии моря/озера, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
328 000 €
2 050 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
719 800 €
2 400 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Кашкайш, Лиссабон, Португалия
Кашкайш, Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
1
...
140
141
142
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)