Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
766 900 €
2 190 € / кв.м.
Потрясающий дом, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
814 100 €
Одноэтажный дом, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
796 400 €
4 420 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
442 500 €
3 210 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Продажа
265 500 €
2 040 € / кв.м.
Просторный таунхаус в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
271 400 €
2 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Продажа
755 100 €
2 960 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
1274 кв.м.
Продажа
2 713 800 €
9 080 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
299 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
424 800 €
3 790 € / кв.м.
Прекрасный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
8320 кв.м.
Продажа
619 400 €
3 020 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
1036 кв.м.
Продажа
702 000 €
2 430 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
289 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
584 100 €
2 410 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
242 кв.м.
Участок:
532 кв.м.
Продажа
518 000 €
2 880 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
601 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
2 064 800 €
6 280 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
329 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
442 500 €
2 530 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Продажа
884 900 €
Квартира, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
188 800 €
1 820 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
118 кв.м.
Продажа
472 000 €
Дом в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
637 100 €
3 190 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2240 кв.м.
Продажа
473 000 €
8 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
14
15
16
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)