Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
194 700 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
678 400 €
1 970 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
344 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
324 500 €
2 160 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
2 064 800 €
3 440 € / кв.м.
Роскошный дом в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
277 300 €
2 770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
306 800 €
2 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
468 400 €
2 600 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Продажа
2 949 800 €
Дом на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
2295 кв.м.
Продажа
240 700 €
1 670 € / кв.м.
Прекрасный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Продажа
647 800 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Продажа
766 900 €
2 100 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Участок:
11300 кв.м.
Продажа
531 000 €
2 650 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Продажа
1 474 900 €
3 550 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
416 кв.м.
Участок:
2081 кв.м.
Продажа
1 592 900 €
4 930 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
323 кв.м.
Участок:
1502 кв.м.
Продажа
702 000 €
3 940 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
548 700 €
2 860 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
300 900 €
2 760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
401 200 €
2 230 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
961 600 €
2 400 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
936 кв.м.
Продажа
473 000 €
8 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
13
14
15
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)