Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
2 172 300 €
9 490 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
229 кв.м.
Участок:
631 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 000 000 €
3 390 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Участок:
633 кв.м.
Продажа
2 583 200 €
8 910 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1393 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
5 283 900 €
17 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
306 кв.м.
Участок:
2042 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 056 800 €
2 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
998 100 €
2 630 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
490 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
939 400 €
2 720 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
345 кв.м.
Участок:
345 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 761 300 €
7 620 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Участок:
1369 кв.м.
Продажа
880 700 €
2 670 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 761 300 €
3 720 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
474 кв.м.
Участок:
258750 кв.м.
Продажа
1 403 200 €
4 110 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
341 кв.м.
Участок:
1577 кв.м.
Продажа
1 868 700 €
2 870 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
651 кв.м.
Участок:
4823 кв.м.
Продажа
2 054 900 €
4 730 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
434 кв.м.
Участок:
1829 кв.м.
Продажа
4 227 100 €
7 430 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
569 кв.м.
Участок:
2770 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
1 350 300 €
4 690 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Участок:
73770 кв.м.
Продажа
1 291 600 €
2 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
449 кв.м.
Участок:
22000 кв.м.
Продажа
8 139 400 €
4 350 € / кв.м.
Роскошный замок в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
1870 кв.м.
Участок:
46800 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
4 483 600 €
Виноградник Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
600 000 €
Офис в большом городе Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Продажа
407 100 €
Магазин Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
1
...
159
160
161
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)