Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
295 000 €
Магазин Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
1 292 000 €
Магазин Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
354 000 €
Магазин Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
1 005 400 €
370 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Лиссабон, Сетубал, Португалия
Лиссабон, Сетубал, Португалия
Подробнее
Продажа
1 355 400 €
Другая коммерческая недвижимость Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
411 800 €
4 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
922 900 €
7 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
375 000 €
3 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
725 000 €
Земельный участок у моря Португалия
Португалия
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
570 000 €
2 480 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
85 000 €
1 980 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
615 000 €
5 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
680 000 €
5 960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Португалия
Португалия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
507 400 €
Квартира, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
566 400 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
590 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
282 900 €
Таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
7 660 900 €
Другое Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
120000 кв.м.
Спальни:
14
Продажа
630 600 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
790 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 060 700 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 746 300 €
1 750 € / кв.м.
Другое в центре города Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Спальни:
14
1
...
158
159
160
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях