Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
2 200 000 €
1 900 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Продажа
95 000 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ольюш-ди-Агуа, Португалия
Ольюш-ди-Агуа, Португалия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
122 000 €
1 530 € / кв.м.
Ольюш-ди-Агуа, Португалия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
4 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
800 000 €
Земельный участок у моря Португалия
Португалия
Подробнее
Участок:
49000 кв.м.
Продажа
950 000 €
3 420 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Синтра, Португалия
Синтра, Португалия
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
1360 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
330 000 €
2 440 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
215 000 €
3 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
500 000 €
2 200 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
227 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
340 000 €
2 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Каркавелуш, Португалия
Каркавелуш, Португалия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
260 000 €
1 780 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Каркавелуш, Португалия
Каркавелуш, Португалия
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
4 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
127 000 €
3 260 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
2 430 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 300 000 €
7 070 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Квинта-до-Лаго, Португалия
Квинта-до-Лаго, Португалия
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
165 000 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
650 000 €
3 550 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Квинта-до-Лаго, Португалия
Квинта-до-Лаго, Португалия
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
520 000 €
6 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Вале-де-Лобо, Португалия
Вале-де-Лобо, Португалия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
390 000 €
1 970 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
585 000 €
4 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
1
...
163
164
165
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)