Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
245 000 €
2 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
282 000 €
1 520 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
294 000 €
2 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
4 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
340 000 €
2 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Каркавелуш, Португалия
Каркавелуш, Португалия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
260 000 €
1 780 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Каркавелуш, Португалия
Каркавелуш, Португалия
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
4 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
127 000 €
3 260 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
2 430 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
500 000 €
3 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Квинта-до-Лаго, Португалия
Квинта-до-Лаго, Португалия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 295 000 €
6 820 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в лесу, Ольюш-ди-Агуа, Португалия
Ольюш-ди-Агуа, Португалия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
595 000 €
4 960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Эшторил, Португалия
Эшторил, Португалия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
285 000 €
2 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ольюш-ди-Агуа, Португалия
Ольюш-ди-Агуа, Португалия
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
115 000 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
87 000 €
1 740 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
190 000 €
4 750 € / кв.м.
Уютные апартаменты в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
452 000 €
5 020 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
585 000 €
4 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
1 700 000 €
15 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
700 000 €
3 760 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Эшторил, Португалия
Эшторил, Португалия
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
162
163
164
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)