Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
295 000 €
1 510 € / кв.м.
Великолепный дом в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Продажа
176 400 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
188 800 €
1 160 € / кв.м.
Просторный таунхаус в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
101 кв.м.
Продажа
312 700 €
2 230 € / кв.м.
Прекрасный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
203 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
177 000 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
177 000 €
Апартаменты в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
312 700 €
2 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
128 600 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
601 700 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
194 700 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
187 600 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
256 600 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
637 100 €
Таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
377 600 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
177 000 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
566 400 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
10036 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
389 400 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
1 415 900 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
3 533 800 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
7446 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
473 000 €
8 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
16
17
18
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)