Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
430 700 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
271 400 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
436 600 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
625 300 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
970 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
182 900 €
2 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
825 900 €
2 750 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
766 900 €
2 590 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Участок:
988 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 050 100 €
3 830 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
274 кв.м.
Участок:
1229 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 949 800 €
Другая коммерческая недвижимость Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
259 600 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
312 700 €
Таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
348 100 €
Таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
216 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
265 500 €
Таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
206 500 €
Таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
466 100 €
Таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
501 500 €
Таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
271 400 €
Таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
307 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
289 100 €
Таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
348 100 €
Таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
473 000 €
8 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
17
18
19
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)