Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
1 461 900 €
7 460 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
857 200 €
4 630 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 842 300 €
4 110 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
448 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
880 700 €
4 730 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 074 400 €
4 880 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 702 600 €
5 160 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 818 100 €
3 890 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Порту, Португалия
Порту, Португалия
Подробнее
Площадь:
725 кв.м.
Участок:
1168 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 643 900 €
6 630 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
892 400 €
4 850 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 289 700 €
5 090 € / кв.м.
Другое в пригороде Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
5700 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 461 900 €
7 610 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 403 200 €
7 310 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 403 200 €
7 310 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 465 800 €
6 310 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
391 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
821 900 €
5 070 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 497 100 €
9 070 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 937 400 €
10 360 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Участок:
233 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 497 100 €
9 130 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 937 400 €
10 360 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Участок:
233 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
473 000 €
8 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
23
24
25
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)