Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
265 109 000 ₽
471 700 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
562 кв.м.
Участок:
725 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
144 791 000 ₽
Земельный участок в пригороде Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
3001 кв.м.
Продажа
75 454 000 ₽
Земельный участок на второй линии моря/озера Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
3184 кв.м.
Продажа
161 105 000 ₽
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
2364 кв.м.
Продажа
122 868 000 ₽
357 200 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
344 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
128 476 000 ₽
522 300 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
123 378 000 ₽
472 700 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
261 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
203 421 000 ₽
369 900 ₽ / кв.м.
Роскошный дом на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
76 474 000 ₽
191 200 ₽ / кв.м.
Другое в пригороде Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
11200 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
163 144 000 ₽
102 000 ₽ / кв.м.
Другое в пригороде Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
1600 кв.м.
Участок:
720000 кв.м.
Продажа
183 537 000 ₽
635 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
289 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
407 861 000 ₽
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
2890 кв.м.
Продажа
77 494 000 ₽
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
3432 кв.м.
Продажа
96 867 000 ₽
807 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
239 618 000 ₽
Земельный участок в пригороде Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Участок:
900 кв.м.
Продажа
76 474 000 ₽
442 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
86 670 000 ₽
220 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
393 кв.м.
Участок:
595 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
96 867 000 ₽
417 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
232 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
142 445 000 ₽
Апартаменты на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
41 074 000 ₽
708 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
24
25
26
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)