Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
851 300 €
7 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 109 700 €
2 940 € / кв.м.
Другое в пригороде Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
1400 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
13
Продажа
1 878 700 €
Земельный участок Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Участок:
7200 кв.м.
Продажа
8 806 500 €
Земельный участок на второй линии моря/озера Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
12615 кв.м.
Продажа
1 218 200 €
Магазин в центре города Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Продажа
5 241 000 €
Земельный участок в пригороде Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Участок:
21883 кв.м.
Продажа
1 878 700 €
Земельный участок в пригороде Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Участок:
7200 кв.м.
Продажа
3 522 600 €
370 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
880 700 €
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1020 кв.м.
Продажа
1 755 400 €
5 660 € / кв.м.
Потрясающий дом на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
1270 кв.м.
Продажа
4 579 400 €
2 760 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
6 458 100 €
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
77795 кв.м.
Продажа
895 700 €
2 420 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
1295 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 800 000 €
2 220 € / кв.м.
Роскошная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
810 кв.м.
Участок:
4695 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
8
Продажа
625 000 €
Вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Участок:
445 кв.м.
Спальни:
11
Ванные:
11
Комнаты:
22
Продажа
250 000 €
5 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
7 563 400 €
10 100 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
749 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
2 887 600 €
Другая коммерческая недвижимость Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
1 944 700 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
7800 кв.м.
Спальни:
13
Продажа
473 000 €
8 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
26
27
28
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)