Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
1 191 800 €
Апартаменты на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Продажа
1 291 600 €
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Продажа
1 523 900 €
5 600 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 232 900 €
5 960 € / кв.м.
Магазин в центре города Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Продажа
2 583 200 €
8 910 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1391 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
939 400 €
3 130 € / кв.м.
Другое в пригороде Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
7 852 400 €
Другое в центре города Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Продажа
1 022 700 €
8 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
903 000 €
10 030 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
843 100 €
Апартаменты в центре города, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 643 900 €
8 840 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 007 900 €
600 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
879 500 €
8 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 027 400 €
620 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
1657 кв.м.
Продажа
845 400 €
7 480 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
837 200 €
7 160 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 009 800 €
3 090 € / кв.м.
Потрясающий дом на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
327 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
2 113 600 €
Земельный участок в пригороде Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Участок:
5732 кв.м.
Продажа
984 000 €
8 630 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
473 000 €
8 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
25
26
27
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)