Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
400 000 €
3 540 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
3
Продажа
585 000 €
3 310 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Участок:
263 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 800 000 €
3 290 € / кв.м.
Роскошная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
547 кв.м.
Участок:
1717 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
850 000 €
6 640 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
19640 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 173 800 €
5 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
910 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
985 000 €
2 090 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
471 кв.м.
Участок:
4843 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
899 400 €
4 390 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
875 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
799 000 €
3 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Участок:
1889 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 300 000 €
4 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
825 000 €
2 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
299 кв.м.
Участок:
23580 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 300 000 €
4 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
740 000 €
1 270 € / кв.м.
Роскошная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
583 кв.м.
Участок:
7960 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
875 000 €
3 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 075 000 €
5 380 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
850 000 €
5 310 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
750 000 €
2 990 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
251 кв.м.
Участок:
3222 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
860 000 €
4 730 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
256 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
850 000 €
2 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
363 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
475 000 €
3 010 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
899 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
721 400 €
6 740 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
3
1
...
49
50
51
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)