Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
2 182 800 €
Другая коммерческая недвижимость Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
943 900 €
Другая коммерческая недвижимость Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
244 700 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
312 700 €
Таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
253 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
469 600 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
531 000 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
340 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
613 500 €
Таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
479 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
230 100 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
1 404 100 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 887 800 €
Офис Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
1 876 000 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
994 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
438 900 €
3 660 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сетубал, Португалия
Сетубал, Португалия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
8 814 700 €
17 740 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
497 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 461 900 €
7 460 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
857 200 €
4 630 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 842 300 €
4 110 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
448 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
880 700 €
4 730 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 074 400 €
4 880 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 702 600 €
5 160 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 818 100 €
3 890 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Порту, Португалия
Порту, Португалия
Подробнее
Площадь:
725 кв.м.
Участок:
1168 кв.м.
Спальни:
5
1
...
50
51
52
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)