Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
395 000 €
2 600 € / кв.м.
Великолепный дом, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
364 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
645 000 €
2 930 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
2480 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 650 000 €
7 080 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
233 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 935 500 €
Другое в центре города Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
998 100 €
720 € / кв.м.
Другое в пригороде Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
1387 кв.м.
Участок:
36900 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
4 826 000 €
Другое в пригороде Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Продажа
2 078 300 €
9 080 € / кв.м.
Великолепный дом в центре города, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
229 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
880 700 €
Апартаменты на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Продажа
285 000 €
3 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
260 000 €
720 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
363 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
210 000 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
750 000 €
4 410 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
5 300 000 €
1 060 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в большом городе Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Продажа
3 400 000 €
960 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Продажа
260 000 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Портимао, Португалия
Портимао, Португалия
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
230 000 €
3 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Португалия
Португалия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
365 000 €
2 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
340 000 €
3 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 415 000 €
Земельный участок у моря Вале-де-Лобо, Португалия
Вале-де-Лобо, Португалия
Подробнее
Участок:
650 кв.м.
Продажа
4 306 400 €
12 300 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом на первой линии моря/озера, Албуфейра, Алгарви, Португалия
Албуфейра, Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
1
...
66
67
68
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)