Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
502 000 €
9 300 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Продажа
271 400 €
Квартира, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
Магазин в большом городе Порту, Португалия
Порту, Португалия
Подробнее
Продажа
250 000 €
Магазин в большом городе Порту, Португалия
Порту, Португалия
Подробнее
Продажа
2 500 000 €
Отель (гостиница) в деревне Порту, Португалия
Порту, Португалия
Подробнее
Продажа
107 000 €
2 680 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 295 000 €
6 740 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
395 000 €
2 190 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
303 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 800 000 €
Вилла у моря, Португалия
Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
750 000 €
Вилла у моря, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
810 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
85 000 €
3 400 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
235 000 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
240 000 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
239 500 €
2 080 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
4 400 000 €
7 470 € / кв.м.
Роскошная вилла, Эшторил, Португалия
Эшторил, Португалия
Подробнее
Площадь:
589 кв.м.
Участок:
2250 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
795 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ольюш-ди-Агуа, Алгарви, Португалия
Ольюш-ди-Агуа, Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
398 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 450 000 €
4 420 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Карвоейро, Португалия
Карвоейро, Португалия
Подробнее
Площадь:
328 кв.м.
Участок:
4040 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
1 375 000 €
3 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
356 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
650 000 €
2 780 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Мадейра, Португалия
Мадейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Участок:
372 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
2 100 000 €
8 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Квинта-до-Лаго, Португалия
Квинта-до-Лаго, Португалия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1683 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
67
68
69
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)