Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
495 600 €
1 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
267 кв.м.
Участок:
372 кв.м.
Продажа
377 600 €
1 720 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1900 кв.м.
Продажа
3 775 700 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
383 500 €
1 620 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Продажа
702 000 €
3 900 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
418 кв.м.
Продажа
531 000 €
1 580 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
554 600 €
3 080 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
531 000 €
1 970 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Участок:
945 кв.м.
Продажа
324 500 €
2 020 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
920 кв.м.
Продажа
348 100 €
1 440 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
242 кв.м.
Продажа
1 079 600 €
3 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
291 кв.м.
Участок:
783 кв.м.
Продажа
587 600 €
1 590 € / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
4
Продажа
2 949 800 €
2 980 € / кв.м.
Роскошная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
991 кв.м.
Участок:
2565 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
601 700 €
2 170 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
277 кв.м.
Участок:
308 кв.м.
Продажа
696 100 €
1 420 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
491 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
932 100 €
4 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
688 кв.м.
Продажа
855 400 €
2 430 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
352 кв.м.
Участок:
253 кв.м.
Продажа
342 200 €
1 280 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
267 кв.м.
Участок:
192 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
312 700 €
2 840 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
690 200 €
3 420 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Участок:
580 кв.м.
Спальни:
3
1
...
88
89
90
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)