Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
696 100 €
3 030 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Продажа
702 000 €
2 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Продажа
637 100 €
1 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
377 кв.м.
Участок:
655 кв.м.
Продажа
513 300 €
1 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
412 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Продажа
336 300 €
1 920 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
702 000 €
2 150 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
327 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Продажа
706 800 €
4 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 533 900 €
5 110 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Алгарви, Португалия
Албуфейра, Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
648 900 €
2 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
291 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
702 000 €
2 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
766 900 €
2 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2036 кв.м.
Продажа
672 500 €
2 040 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Продажа
801 200 €
2 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Участок:
12297 кв.м.
Продажа
1 097 300 €
1 900 € / кв.м.
Роскошная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
579 кв.м.
Участок:
1280 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
825 900 €
4 130 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
1 710 900 €
6 840 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 162 200 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
465 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
672 500 €
1 820 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Продажа
553 400 €
3 240 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
575 кв.м.
Продажа
348 100 €
2 900 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
3080 кв.м.
1
...
89
90
91
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)