Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
702 000 €
3 190 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 477 800 €
5 010 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сетубал, Португалия
Сетубал, Португалия
Подробнее
Площадь:
495 кв.м.
Участок:
2846 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 120 900 €
2 040 € / кв.м.
Роскошная вилла в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1157 кв.м.
Продажа
1 174 000 €
2 990 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
392 кв.м.
Участок:
684 кв.м.
Продажа
684 300 €
2 620 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
261 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
884 900 €
1 770 € / кв.м.
Роскошная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2900 кв.м.
Продажа
2 123 800 €
4 080 € / кв.м.
Роскошная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
521 кв.м.
Участок:
880 кв.м.
Продажа
3 834 700 €
20 180 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
3010 кв.м.
Продажа
2 005 800 €
5 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
386 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
1 120 900 €
2 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
444 кв.м.
Участок:
1780 кв.м.
Продажа
1 002 900 €
4 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Продажа
4 129 700 €
9 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
414 кв.м.
Участок:
753 кв.м.
Продажа
942 700 €
4 170 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
226 кв.м.
Участок:
831 кв.м.
Продажа
648 900 €
2 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
648 900 €
2 540 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
715 кв.м.
Продажа
973 400 €
3 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 179 900 €
3 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Продажа
648 900 €
1 910 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
2790 кв.м.
Продажа
1 297 900 €
3 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
364 кв.м.
Участок:
1923 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
702 000 €
2 010 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2048 кв.м.
1
...
90
91
92
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)