Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
440 000 €
2 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
315 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
420 000 €
2 090 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Участок:
328 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
390 000 €
3 540 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 550 000 €
6 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
241 кв.м.
Участок:
1026 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
3 995 000 €
3 070 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1303 кв.м.
Участок:
8178 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
8 000 000 €
13 330 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
980 000 €
3 970 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
247 кв.м.
Участок:
1663 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 950 000 €
12 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
3 950 000 €
7 550 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
523 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 180 000 €
2 200 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
536 кв.м.
Участок:
2473 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
350 000 €
2 410 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
730 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
990 000 €
3 380 € / кв.м.
Великолепная вилла, Бенальмадена, Андалусия, Испания
Бенальмадена, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
1 300 000 €
4 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 000 000 €
5 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 900 000 €
5 940 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 380 000 €
4 060 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Продажа
7 900 000 €
12 360 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
639 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
4 300 000 €
3 460 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1241 кв.м.
Участок:
2186 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
980 000 €
8 170 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
5 650 000 €
3 490 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1619 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
1
...
1406
1407
1408
...
6131