Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 000 € 5 230 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
870 600 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
870 600 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
870 600 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
870 600 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
870 600 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
870 600 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
870 600 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
870 600 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
105 900 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 304 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
470 500 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 363 кв.м.
  • Участок: 597 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
705 700 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
763 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
335 200 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 586 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
399 900 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 352 400 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 4
Связаться с нами