Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
340 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 295 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
325 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
14 500 000 € 11 950 € / кв.м.
  • Площадь: 1213 кв.м.
  • Участок: 1682 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
1 600 000 €
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
5 900 000 € 13 720 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 4314 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
3 200 000 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 750 000 € 10 800 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 650 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 700 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1668 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 435 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 400 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 3880 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 600 000 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 692 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
900 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 532 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Связаться с нами