Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
1 650 000 €
3 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
476 кв.м.
Участок:
4 Га
Спальни:
6
Продажа
880 000 €
1 910 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 150 000 €
1 920 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
2 120 000 €
3 530 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
695 000 €
1 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
650 000 €
3 990 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
550 000 €
1 720 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
420 000 €
1 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
275 000 €
2 930 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
1 850 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
159 000 €
1 730 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 250 000 €
2 290 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
547 кв.м.
Участок:
846 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
220 000 €
1 690 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
313 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
6 950 000 €
5 750 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1208 кв.м.
Участок:
7491 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
6 750 000 €
6 050 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1116 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
8
Продажа
12 750 000 €
5 490 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2324 кв.м.
Участок:
20100 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
1 750 000 €
3 750 € / кв.м.
Потрясающий дом, Межапарк, Рига, Латвия
Межапарк, Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
467 кв.м.
Комнаты:
10
Продажа
260 000 €
1 020 € / кв.м.
Великолепный дом, Золитуде, Рига, Латвия
Золитуде, Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
158 000 €
1 320 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
84 000 €
930 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
1416
1417
1418
...
6131