Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
325 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
55 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 1985 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
199 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 700 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Комнаты: 8
Продажа
174 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
87 500 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
169 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Связаться с нами