Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
245 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
900 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
470 000 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
665 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 150 000 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
313 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 108 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 2
Продажа
725 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 551 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
370 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Связаться с нами