Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
1 475 000 €
3 930 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
1 800 000 €
6 000 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
4
Продажа
998 000 €
3 260 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
306 кв.м.
Участок:
9948 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
690 000 €
3 450 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 000 000 €
1 740 € / кв.м.
Роскошный дом в горах, Таррагона, Каталония, Испания
Таррагона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1150 кв.м.
Участок:
250000 кв.м.
Продажа
900 000 €
2 210 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
408 кв.м.
Участок:
195000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 950 000 €
980 € / кв.м.
Элитная недвижимость, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Участок:
380000 кв.м.
Спальни:
17
Ванные:
12
Продажа
2 500 000 €
1 400 € / кв.м.
Роскошный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1790 кв.м.
Участок:
132840 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
7
Продажа
995 000 €
1 440 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
689 кв.м.
Участок:
160000 кв.м.
Спальни:
11
Ванные:
8
Продажа
1 800 000 €
3 020 € / кв.м.
Роскошный дом в большом городе, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
596 кв.м.
Участок:
5059 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
1 500 000 €
6 250 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
750 000 €
5 000 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
760 000 €
1 950 € / кв.м.
Потрясающий дом, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
850 000 €
4 250 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Сан-Джиминьяно, Тоскана, Италия
Сан-Джиминьяно, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1 Га
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
620 000 €
3 100 € / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
169 000 €
4 450 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
736 000 €
1 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
102 000 €
1 200 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Мармарис, Турция
Мармарис, Турция
Подробнее
Площадь:
85 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
226 000 €
1 560 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
145 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
662 000 €
2 550 € / кв.фт.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
260 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
1421
1422
1423
...
6131