Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
315 000 €
1 260 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
5 000 000 €
10 000 € / кв.м.
Элитная недвижимость у моря, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
500 000 €
2 380 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
165 000 €
1 380 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
220 000 €
1 190 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
185 000 €
1 540 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
3400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
330 000 €
1 830 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
7 060 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Рокбрюн-Кап-Мартен, Франция
Рокбрюн-Кап-Мартен, Франция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
5 000 000 €
2 270 € / кв.м.
Элитная недвижимость, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
2200 кв.м.
Участок:
40000 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
8
Продажа
67 000 €
420 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Балчик, Болгария
Балчик, Болгария
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
18 сот.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
28 500 €
290 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
27 900 €
280 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
39 400 €
390 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
28 200 €
400 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
28 200 €
350 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
46 000 €
260 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
1097 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
26 000 €
330 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
50 000 €
500 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
140 000 €
900 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
1429
1430
1431
...
6131