Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
2 072 900 €
5 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
359 кв.м.
Участок:
153100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
312 500 €
1 910 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
605 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
388 500 €
920 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2240 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
392 900 €
1 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
1254 кв.м.
Продажа
364 900 €
1 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Участок:
1502 кв.м.
Продажа
268 800 €
1 340 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
797 600 €
1 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
424 кв.м.
Участок:
919 кв.м.
Продажа
605 100 €
1 070 € / кв.м.
Роскошная вилла в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
563 кв.м.
Участок:
1562 кв.м.
Продажа
857 800 €
2 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
391 кв.м.
Участок:
1071 кв.м.
Продажа
604 100 €
1 680 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1061 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 463 100 €
Вилла, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
378 900 €
1 380 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
274 кв.м.
Участок:
951 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 550 400 €
2 980 € / кв.м.
Роскошная четырехэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
521 кв.м.
Участок:
686 кв.м.
Этажность:
4
Продажа
41 300 €
320 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1340 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 425 200 €
9 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лугано, Швейцария
Лугано, Швейцария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1161 кв.м.
Продажа
1 156 300 €
6 800 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
182 900 €
470 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
610 000 €
3 740 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
65800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
6 182 600 €
14 180 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Англия, Великобритания
Англия, Великобритания
Подробнее
Площадь:
436 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
34 200 €
60 € / кв.м.
Роскошная вилла, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
604 кв.м.
Участок:
2940 кв.м.
Спальни:
8
1
...
1428
1429
1430
...
6131