Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
4 500 000 €
18 750 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кастильоне-делла-Пеская, Италия
Кастильоне-делла-Пеская, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
700 000 €
2 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
2 850 000 €
15 830 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
395 000 €
3 290 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 480 000 €
5 540 € / кв.м.
Великолепная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
267 кв.м.
Участок:
2 Га
Спальни:
2
Продажа
2 900 000 €
13 180 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
620 000 €
6 200 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 150 000 €
3 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 350 000 €
8 440 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 500 000 €
10 000 € / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 550 000 €
3 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
2 000 000 €
6 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
5 500 000 €
13 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
295 000 €
2 460 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
5 000 000 €
12 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Марина ди Пьетрасанта , Италия
Марина ди Пьетрасанта , Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
4250 кв.м.
Продажа
850 000 €
2 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
950 000 €
3 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 100 000 €
2 200 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Продажа
1 380 000 €
3 070 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
2 000 000 €
10 870 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1436
1437
1438
...
6131