Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
1 745 400 €
3 640 € / кв.м.
Потрясающий дом, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
465 400 €
3 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
680 700 €
5 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
354 900 €
1 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
640 000 €
1 600 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
595 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
96 600 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
110 500 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
73 300 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
360 700 €
1 450 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
203 600 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
231 600 €
1 440 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
365 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
313 000 €
2 020 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
313 000 €
2 020 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
290 900 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
6 399 800 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
837 800 €
4 870 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
372 300 €
2 860 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 025 400 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
256 000 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
349 100 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
1
...
1440
1441
1442
...
6131