Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
249 000 €
1 950 € / кв.м.
Просторный пентхаус в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
889 500 €
7 510 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Франкфурт-на-Майне, Германия
Франкфурт-на-Майне, Германия
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
560 000 €
4 270 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Висбаден, Германия
Висбаден, Германия
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 749 500 €
6 480 € / кв.м.
Просторный пентхаус в горах, Лугано, Швейцария
Лугано, Швейцария
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Этаж:
5
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
2 000 000 €
4 760 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Этаж:
10
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
744 000 €
4 380 € / кв.м.
Просторный пентхаус в деревне, Кампионе, Италия
Кампионе, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
110 000 €
1 070 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Кастельонет, Валенсия, Испания
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
140 000 €
880 € / кв.м.
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
670 000 €
3 560 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
3 930 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
395 000 €
1 580 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
413 000 €
2 790 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
86 000 €
430 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Махмутлар, Турция
Махмутлар, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
110 000 €
440 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Махмутлар, Турция
Махмутлар, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этаж:
11
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
250 000 €
2 530 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
430 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
350 000 €
3 800 € / кв.м.
Просторный пентхаус в горах, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
275 000 €
1 330 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
246 500 €
3 790 € / кв.м.
Просторный пентхаус в пригороде, Дубулты, Юрмала, Латвия
Дубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
245 000 €
5 440 € / кв.м.
Пентхаус в большом городе, Вена, Австрия
Вена, Австрия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
1443
1444
1445
...
6131