Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
240 000 €
4 140 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
46 000 €
770 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
75 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
176 000 €
1 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Продажа
298 000 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
229 000 €
1 580 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Продажа
257 100 €
4 360 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Газипаша, Стамбул, Турция
Газипаша, Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Продажа
181 000 €
1 830 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Продажа
151 900 €
3 380 € / кв.м.
Уютная квартира, Газипаша, Стамбул, Турция
Газипаша, Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Продажа
216 800 €
1 970 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
193 000 €
2 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
139 000 €
1 850 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
2 721 700 €
25 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лондон, Англия, Великобритания
Лондон, Англия, Великобритания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 280 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Продажа
184 500 €
1 720 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Продажа
838 700 €
6 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
144 000 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
171 000 €
1 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
153 000 €
2 430 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
209 000 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
1455
1456
1457
...
6131