Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
550 000 €
1 620 € / кв.м.
Потрясающий дом, Медулин, Хорватия
Медулин, Хорватия
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
766 кв.м.
Ванные:
7
Комнаты:
15
Продажа
390 000 €
4 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
345 000 €
4 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
330 000 €
6 600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
320 000 €
2 060 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
311 000 €
5 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
1 500 000 €
3 330 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лейпциг, Германия
Лейпциг, Германия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
700 000 €
10 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
2 500 000 €
7 230 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
346 кв.м.
Участок:
475 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
590 000 €
Апартаменты, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
365 000 €
1 830 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
540 000 €
5 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
430 000 €
3 580 € / кв.м.
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
489 000 €
4 570 € / кв.м.
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
580 000 €
4 140 € / кв.м.
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
1 361 600 €
Одноэтажный дом, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
800 000 €
3 810 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
350 000 €
3 180 € / кв.м.
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
575 000 €
2 650 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
900 000 €
4 500 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
1
...
1461
1462
1463
...
6131