Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
999 000 €
1 880 € / кв.м.
Роскошная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
531 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
650 000 €
3 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
360 000 €
2 810 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
495 000 €
2 010 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 250 000 €
1 120 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
1114 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
525 000 €
1 620 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 095 000 €
2 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
318 000 €
1 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
595 000 €
1 600 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
373 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
800 000 €
1 550 € / кв.м.
Роскошная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
517 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
449 000 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
390 000 €
2 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
695 000 €
1 390 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
499 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
545 000 €
2 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
480 000 €
1 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
307 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
500 000 €
2 780 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
750 000 €
5 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 595 000 €
2 350 € / кв.м.
Роскошная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
678 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
675 000 €
2 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
276 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
585 000 €
2 390 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1464
1465
1466
...
6131